«Лада» победила «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Тольяттинская «Лада» переиграла на своем льду казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), забросив две шайбы в пустые ворота соперника в течение одной минуты. Встреча, прошедшая в пятницу в Тольятти, завершилась со счетом 6:3 (1:0, 2:3, 3:0) в пользу хозяев. У победителей отличились Владислав Семин (5-я минута), Скотт Космачук (29), Остап Сафин (36), Егор Бабенко (42), Дмитрий Кугрышев (59) и Иван Романов (59). У «Ак Барса» шайбы на счету Максима Быкова (23), Дмитрия Кагарлицкого (33) и Дмитрия Яшкина (35). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)27 октября 2023 • начало в 18:00ЗавершенЛадаРоссия6 : 3Ак БарсРоссия04:20 • Владислав Семин (Scott Kosmachuk)28:14 • Scott Kosmachuk (Максим Березин, Егор Бабенко)35:02 • Остап Сафин (Donat Stalnov, Николай Демидов)41:34 • Егор Бабенко (Дмитрий Кугрышев, Николай Демидов)58:06 • Дмитрий Кугрышев (Mislav Rosandic)58:42 • Иван Романов (Андрей Алтыбармакян, Николай Демидов)22:59 • Maxim Bykov (Вячеслав Войнов, Дмитрий Кателевский)32:56 • Дмитрий Кагарлицкий (Кристиан Хенкель, Евгений Свечников)34:29 • Дмитрий Яшкин (Александр Радулов, Кирилл Семенов)
Смотреть все голы «Лада» одержала четвертую победу в пяти последних матчах, набрала 31 очко и идет на третьем месте в таблице Восточной конференции КХЛ, отставая от занимающего вторую строчку «Ак Барса» на один балл.«Спартак» обменял права на нападающего Вербу в «Авангард»19:39