«Хоффенхайм» в меньшинстве уступил «Айнтрахту» в чемпионате Германии — РИА Новости Спорт, 10.03.2024

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. «Хоффенхайм» на выезде проиграл «Айнтрахт Фру» в матче 25-го тура чемпионата Германии по футболу.Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Айнтрахт Фра». У победителей мячи забили Робин Кох (32-я минута), Эрик Эбимбе (50-я минута) и Марио Гетце (64-я минута). У проигравших гол забил Джон Брукс (6). «Хоффенхайм» играл в меньшинстве с 22-й минуты после удаления Джон Брукса, получившего прямую красную карточку.Бундеслига10 марта 2024 • начало в 19:30ЗавершенАйнтрахт ФрГермания3 : 1ХоффенхаймГермания32‎’‎ • Робин Кох (Омар Мармуш)50‎’‎ • Эрик Эбимбе (Марио Гетце)64‎’‎ • Марио Гетце (Ансгар Кнауфф)07‎’‎ • Джон Брукс (Антон Стах)
Смотреть все голы В результате «Хоффенхайм» прервал победную серию из двух матчей. В следующей игре франкфуртский «Айнтрахт Фр» 17-го марта встретится с дортмундской «Боруссия ДОМ», а «Хоффенхайм» 16-го марта сыграет с «Штутгартом».«Боруссия» упустила победу над «Кельном» в матче чемпионата ГерманииВчера, 19:53