Овечкин и Капризов стали звездами дня в НХЛ

МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин признан третьей звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщается на сайте турнира. В гостевой игре против «Коламбус Блю Джекетс» (3:2 ОТ) Овечкин отметился одной результативной передачей и забросил победную шайбу в овертайме, прервав свою 14-матчевую безголевую серию. Второй звездой признан российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов, который набрал 3 очка (одна шайба и две передачи) и помог своей команде обыграть «Монреаль Канадиенс» (4:3 ОТ). Его шайба в овертайме стала победной. Первой звездой дня признан форвард «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон, который в игре с «Оттавой Сенаторз» оформил первый в карьере покер, а также записал на свой счет результативную передачу.Долгожданный и эпохальный гол Овечкина! Погоня за Гретцки продолжается!06:53