Беллингем был рожден играть за «Реал», заявил партнер футболиста

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Капитан и защитник «Реала» Начо заявил, что полузащитник Джуд Беллингем рожден, чтобы играть за мадридский футбольный клуб. В среду «Реал» обыграл немецкий «Унион» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0. Мяч на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте забил Беллингем. «

"В такие вечера, как этот, наш стадион становится волшебным. Мы должны были побеждать раньше, чем сделали это. Но, если честно, Беллингем был рожден, чтобы играть за "Реал". Теперь давайте понадеемся на то, что он продолжит создавать такие моменты, как этот", — цитирует Начо официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Лига чемпионов УЕФА20 сентября 2023 • начало в 19:45ЗавершенРеал МадридИспания1 : 0УнионГермания90‎’‎ • Джуд Беллингем«»Он высококлассный игрок. Это очень важно. Также ему немного везет. Этот был похож на тот, который он забил в матче с «Хетафе». Может быть, он умнее, быстрее, чем остальные. В любом случае он футболист высокого уровня, это отличает его», — отметил главный тренер «Реала» Карло Анчелотти. Беллингем перешел в «Реал» в августе из дортмундской «Боруссии». В текущем сезоне 20-летний футболист забил шесть голов в шести матчах за испанский клуб.Футболистам «молодежки» «Реала» грозит до пяти лет тюрьмы, сообщают СМИ15 сентября, 01:53