Одноклубник Бобровского рассказал, что он работает на тренажере после матча

МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Хоккеист «Флориды Пантерз» Ник Казинс выразил восхищение трудолюбием российского вратаря команды Сергея Бобровского, отметив, что он занимается на велотренажере по 30 минут после окончания матча и остается один на арене, когда все остальные игроки уже сидят в автобусе. «»Мы все пошли к автобусу, когда обыграли «Торонто Мейпл Лифс» в пятом матче серии Кубка Стэнли, а он все еще был на велосипеде. Он оказался последним парнем на арене и пошел обратно в отель один. Он крутит педали на велотренажере по 30 минут, пока все уходят с арены, и это через полтора часа после игры, после серии. Даже после матчей, которые затянулись в овертайме. Этот парень сумасшедший», — приводит слова Казинса Sportsnet. «Флорида» вместе с Бобровским добралась в нынешнем сезоне до финала плей-офф НХЛ, выбив в Кубке Стэнли по очереди «Бостон Брюинз» (4-3), «Торонто» (4-1) и «Каролину Харрикейнз» (4-0). На счету Бобровского 14 матчей в плей-офф и 13 побед, а также один шатаут. Он отразил 93,5% бросков по своим воротам.Америка ставит на Бобровского. Русского вратаря признают лучшим в НХЛ?08:00