«Ньюкасл» упустил победу над «Эвертоном» в матче чемпионата Англии — РИА Новости Спорт, 02.04.2024

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. «Ньюкасл» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Ньюкасл-апон-Тайне, завершилась со счетом 1:1. На 15-й минуте отличился футболист хозяев Александер Исак. На 88-й минуте с пенальти мяч забил игрок гостей Доминик Калверт-Льюин. Английская премьер-лига (АПЛ)02 апреля 2024 • начало в 21:30ЗавершенНьюкаслАнглия1 : 1ЭвертонАнглия15‎’‎ • Александер Исак (Харви Барнс)88‎’‎ • Доминик Кэлверт-Льюин (П)»Ньюкасл» (44 очка) занимает седьмое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). «Эвертон» (26) располагается на 16-й строчке. Ливерпульский клуб продлил серию без побед в чемпионате до 13 игр. В другом матче «Ноттингем Форест» дома обыграл лондонский «Фулхэм» — 3:1.Игрок «МЮ» стал самым подорожавшим футболистом с начала года02:03