Дортмундская «Боруссия» победила одноклубников из Менхенгладбаха

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха в матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, которая прошла в Дортмунде, закончилась победой хозяев поля со счетом 4:2. У победителей мячи забили Марсель Забитцер (30-я минута), Никлас Фюллькруг (32), Джейми Байно-Гиттенс (45) и Дониелл Мален (90+7). В составе гостей отличились Рокко Райц (13) и Куадио Коне (28). Бундеслига25 ноября 2023 • начало в 17:30ЗавершенБоруссия ДГермания4 : 2Боруссия МГермания30‎’‎ • Марсель Забитцер (Юлиан Брандт)32‎’‎ • Никлас Фюллькруг (Jamie Bynoe-Gittens)45‎’‎ • Jamie Bynoe-Gittens (Никлас Фюллькруг)90‎’‎ • Дониэлл Мален13‎’‎ • Рокко Райц (Алассан Плеа)28‎’‎ • Куадио Коне (Франк Онора)
Смотреть все голы «Боруссия» из Дортмунда набрала 24 очка и поднялась на четвертое место в турнирной таблице, клуб из Менхенгладбаха с 13 очками идет на 11-й строчке. Результаты других матчей: «Вердер» — «Байер» — 0:3; «Вольфсбург» — «Лейпциг» — 2:1; «Унион» — «Аугсбург» — 1:1; «Фрайбург» — «Дармштадт» — 1:1.«Лацио» уступил слабейшей команде чемпионата Италии19:12