«Енисей» разгромил «Ленинградец» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 18.03.2024

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Футболисты красноярского «Енисея» разгромили «Ленинградец» в выездном матче 23-го тура Первой лиги. Встреча прошла в Рощино (Ленинградская область) и завершилась со счетом 4:0. В составе победителей дубль оформил Денис Тихонов (61-я и 69-я минуты), по мячу забили Александр Масловский (30) и Андрей Окладников (58). Первая лига18 марта 2024 • начало в 15:00ЗавершенЛенинградецРоссия0 : 4ЕнисейРоссия30‎’‎ • Александр Масловский58‎’‎ • Андрей Окладников61‎’‎ • Денис Тихонов68‎’‎ • Денис Тихонов
Смотреть все голы На счету «Енисея» стало 30 очков, команда поднялась на восьмое место в турнирной таблице Первой лиги. «Ленинградец» занимает 15-е место с 24 баллами. В другом матче «Черноморец» из Новороссийска дома обыграл ярославский «Шинник» со счетом 1:0. Единственный гол на 68-й минуте забил Антон Антонов.«Торпедо» и «Тюмень» сыграли вничью в матче Первой лиги11 марта, 21:37