«Наполи» на последней минуте упустил победу над «Кальяри» в матче Серии А — РИА Новости Спорт, 25.02.2024

МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Футболисты «Наполи» на выезде сыграли вничью с «Кальяри» в матче 26-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в воскресенье в столице Сардинии, завершилась со счетом 1:1. У «Наполи» мяч на 65-й минуте забил Виктор Осимхен, в составе хозяев отличился Зиту Лувумбу (90+6). «Наполи» набрал 37 очков и занимает девятую строчку в таблице Серии A, «Кальяри» идет на предпоследнем, 19-м месте (20 очков).Чемпионат Италии по футболу (Серия А)25 февраля 2024 • начало в 17:00ЗавершенКальяриИталия1 : 1НаполиИталия90‎’‎ • Зиту Лувумбу (Альберто Доссена)66‎’‎ • Виктор Осимхен (Джакомо Распадори)