Кади после столкновения с Джикией потерял сознание

МОСКВА, 24 апр – РИА Новости. Футболист «Краснодара» Кади Боржес после столкновения с защитником московского «Спартака» Георгием Джикией на несколько секунд потерял сознание, сообщается в официальном Telegram-канале «черно-зеленых». В понедельник «Спартак» в Москве в матче 24-го тура Российской премьер-лиги обыграл «Краснодар» со счетом 4:3. В начале второго тайма Кади столкнулся с Джикией в борьбе за верховой мяч. После этого игрок «Краснодара» упал на газон и не смог подняться. Защитник «красно-белых» оказал первую помощь Кади до прихода врачей «Краснодара». После осмотра Кади увезли с поля на автомобиле медицинской службы, а затем отправили со стадиона на машине скорой помощи. После матча главный тренер краснодарцев Владимир Ивич сообщил, что у Кади, возможно, перелом лицевой кости. Российская премьер-лига (РПЛ)24 апреля 2023 • начало в 19:00ЗавершенСпартак МоскваРоссия4 : 3КраснодарРоссия63‎’‎ • Александр Соболев (П)68‎’‎ • Александр Соболев81‎’‎ • Антон Зиньковский (Александр Соболев)85‎’‎ • Куинси Промес11‎’‎ • Джон Кордоба (Эдуард Сперцян)58‎’‎ • Жуан Батчи72‎’‎ • Эдуард Сперцян (Алексей Ионов)
Смотреть все голы «»Кади Боржес сегодня не доиграл матч в столице. В начале второго тайма бразилец в игровом эпизоде столкнулся с Георгием Джикией, после чего упал на газон и на несколько секунд даже потерял сознание. Мы желаем Кади Боржесу скорейшего выздоровления и возвращения в строй», – говорится в сообщении.Сафонов призвал наказать болельщиков «Спартака» за оскорбления22:30