Морозов прокомментировал результаты последних матчей «Локомотива» — РИА Новости Спорт, 20.04.2024

КАЗАНЬ, 20 апр — РИА Новости, Аделя Зиатдинова. В московском «Локомотиве» никого не устраивают результаты последних матчей, однако вся команда считает, что ее вот-вот прорвет, сказал журналистам футболист «красно-зеленых» Евгений Морозов. В субботу «Локомотив» сыграл вничью с казанским «Рубином» в выездном матче чемпионата России со счетом 1:1. Железнодорожники одержали только одну победу в шести турах после возобновления сезона. «»Понятно, что это никого не устраивает, — признал Морозов. — Но такие периоды бывают. Команда достаточно молодая, бывают взлеты и падения. Стабильности немного не хватает. По игре видно, что все старались, все работали на максимуме, просто не получилось выиграть. Я тоже, как Михаил Галактионов (тренер «Локомотива» — прим. ред.), считаю, что команду вот-вот и прорвет. Я думаю, вся команда так считает». Также Морозов рассказал о целях «Локомотива» на остаток сезона: «Ставим еще задачу зацепиться за третье место, там все очень плотно. Пока не получается выиграть, но соперники тоже оступаются. Это говорит о том, что чемпионат равным стал». «Локомотив» (38 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице. 24 апреля «Локомотив» проведет перенесенный матч 21-го тура против «Нижнего Новгорода» на выезде.Матч перенесенного тура РПЛ ЦСКА – «Спартак» пройдет 25 апреля6 апреля, 16:42