«Монако» с Головиным сыграл вничью с «ПСЖ» в Лиге 1 — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. «Монако» сыграл вничью с «Пари Сен-Жермен» в матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Монако, завершилась со счетом 0:0. Российский полузащитник хозяев Александр Головин провел на поле весь матч. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)01 марта 2024 • начало в 23:00ЗавершенМонакоФранция0 : 0ПСЖФранцияФорвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе был заменен в перерыве. Француза впервые с октября 2022 года заменили в двух играх подряд. Во втором тайме он смотрел матч на трибуне. По информации СМИ, Мбаппе ранее сообщил руководству «ПСЖ», что намерен покинуть клуб летом на правах свободного агента. «ПСЖ», набрав 55 очков, занимает первое место в турнирной таблице Лиги 1. «Монако» с 42 очками располагается на третьей строчке. В следующем туре «Монако» 10 марта на выезде сыграет со «Страсбуром», а «ПСЖ» в этот же день примет «Реймс».Футболиста «Бордо» вывели из комы после потери сознания во время матча28 февраля, 22:42