«Монако» обыграл «Ренн» в матче чемпионата Франции — РИА Новости Спорт, 07.04.2024

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. «Монако» обыграл «Ренн» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Гол забил Манес Аклиуш (25-я минута). Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отыграл весь матч, но не отметился результативными действиями. «Монако» победил «Страсбур» в 200-м матче Головина за клуб10 марта, 19:09Обе команды заканчивали матч не в полных составах. У «Ренна» на 46-й минуте прямую красную карточку получил Мартен Терье. В составе «Монако» на 64-й минуте второе предупреждение получил Тило Керер. «Монако» (52 очка) вышел на третье место в турнирной таблице, «Ренн» (39) идет девятым. В следующем туре «Ренн» примет «Тулузу» 13 апреля. Домашний матч «Монако» против «Лилля» был перенесен на 24 апреля из-за участия соперника в еврокубках.«Жирона» вышла на второе место в чемпионате Испании, победив «Осасуну»10 марта, 01:15