«Наполи» победил «Салернитану» в матче чемпионата Италии

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. «Наполи» на выезде обыграл «Салернитану» в матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Салерно завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Джакомо Распадори (13-я минута) и Элиф Элмас (82). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)04 ноября 2023 • начало в 17:00ЗавершенСалернитанаИталия0 : 2НаполиИталия13‎’‎ • Джакомо Распадори (Станислав Лоботка)82‎’‎ • Элиф Элмас (Матиас Оливера)»Наполи» (21 очко) поднялся на четвертое место в турнирной таблице Серии А, «Салернитана» (4) идет на последней строчке. В следующем матче «Наполи» 12 ноября сыграет дома с «Эмполи», «Салернитана» 10 ноября встретится на выезде с «Сассуоло».«Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» в чемпионате Англии по футболу17:34