Гол Кокорина принес «Арису» победу над «Анортосисом» в чемпионате Кипра

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Гол российского футболиста Александра Кокорина принес «Арису» выездную победу над «Анортосисом» в матче седьмого тура чемпионата Кипра. Встреча, прошедшая в воскресенье в Ларнаке, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Кокорин, вышедший на замену в перерыве, забил победный гол на 67-й минуте. Также у гостей отличились Яла Гомис (8) и Михлали Маямбела (12). У хозяев мячи забили Чику Банза (41) и Димитрианос Дзулиу (64). Кокорин забил свой первый мяч в чемпионате Кипра в нынешнем сезоне после возвращения в «Арис». Ранее российский форвард отметился голом в выездном матче Лиги Европы против пражской «Спарты» (2:3). «Арис» набрал 14 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата Кипра.«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в АПЛ впервые с 2015 года20:31