«Милан» победил «Фиорентину» в матче Серии А

МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. «Милан» нанес поражение «Фиорентине» в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Милане закончилась со счетом 1:0. Гол на второй добавленной к первому тайму минуте с пенальти забил Тео Эрнандес. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)25 ноября 2023 • начало в 22:45ЗавершенМиланИталия1 : 0ФиорентинаИталия45‎’‎ • Тео Эрнандес (П)За «Милан» в этом матче дебютировал нападающий Франческо Камарда. Он стал самым молодым футболистом, сыгравшим в чемпионате Италии (15 лет 261 день). Предыдущим рекордсменом был Уиздом Ами, который в мае 2021 года в составе «Болоньи» вышел на поле в матче против «Дженоа» (0:2) в возрасте 15 лет 274 дней. Миланская команда набрала 26 очков и поднялась на третью строчку турнирной таблицы Серии А, флорентийцы с 20 баллами идут на шестой позиции. Лидирует в чемпионате «Интер» (31 очко).Футболист «Милана» стал самым молодым дебютантом чемпионата Италии в 15 лет00:52