«Металлург» обыграл «Автомобилист» в гостевом матче КХЛ

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 0:4 (0:1, 0:1, 0:2) В составе гостей отличились Данила Юров (19-я минута), Максим Мухаметов (39), Денис Зернов (55) и Роман Канцеров (56). Третью и четвертую шайбы хоккеисты «Металлурга» забросили в меньшинстве. 20-летний вратарь магнитогорской команды Илья Набоков отразил 29 бросков и оформил первый в карьере шатаут. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)17 октября 2023 • начало в 17:00ЗавершенАвтомобилистРоссия0 : 4Металлург МгРоссия18:15 • Данила Юров (Mikhail Grass)38:03 • Maxim Mukhametov (Никита Гребенкин)54:54 • Денис Зернов (Максим Карпов)55:05 • Roman Kantserov (Егор Коробкин)
Смотреть все голы Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин одержал 200-ю победу в КХЛ. «Металлург» одержал третью победу подряд и продолжает лидировать на Востоке с 31 очком в 21 матче. «Автомобилист» с 26 очками в 20 встречах располагается на третьей строчке. В следующем матче «Металлург» 19 октября в Челябинске сыграет против «Трактора», «Автомобилист» в тот же день примет хабаровский «Амур».Определились первые 16 участников Матча звезд КХЛ 2023 года16:23