«Северсталь» продлила победную серию до семи матчей — РИА Новости Спорт, 19.01.2024

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Череповецкая «Северсталь» переиграла екатеринбургский «Автомобилист» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Екатеринбурге закончилась победой гостей со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Егор Степанов (22-я минута), Кирилл Пилипенко (25) и Никита Коростелев (60). Вратарь «Северстали» Григорий Волков отразил все 27 бросков соперника. Череповецкая команда продлила победную серию до семи матчей и с 61 очком идет на шестой позиции в таблице Западной конференции, «Автомобилист» (66 очков) занимает четвертое место на Востоке. В другом матче лидер Восточной конференции, магнитогорский «Металлург», дома обыграл идущий на последнем месте владивостокский «Адмирал» со счетом 5:2.СКА объявил дату первого матча на новой аренеВчера, 19:48