Махачкалинское «Динамо» вышло в лидеры Первой лиги

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Футболисты махачкалинского «Динамо» переиграли дома саратовский «Сокол» в матче 11-го тура Первой лиги и вышли на первое место в таблице. Встреча, прошедшая в субботу в Каспийске, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Муталип Алибеков (36-я минута) и Михаил Костюков (74). Первая лига23 сентября 2023 • начало в 16:00ЗавершенДинамо МахачкалаРоссия2 : 0Сокол СаратовРоссия36‎’‎ • Муталип Алибеков74‎’‎ • Михаил КостюковКоманда Курбана Бердыева одержала четвертую победу подряд и набрала 21 очко, обойдя на один балл владикавказскую «Аланию». «Сокол» потерпел второе поражение подряд и идет на четвертой строчке (17 очков). В другом матче дня краснодарская «Кубань» набрала первое очко под руководством Вадима Евсеев, сыграв на своем поле вничью с «Тюменью» со счетом 1:1. На гол Виталия Шитова (12) кубанцы ответили мячом Ильи Грузнова (88). «Кубань» остается на предпоследнем, 17-м месте в таблице, набрав 6 очков, «Тюмень» сыграла вничью в третий раз подряд и идет на восьмой строчке (16 очков).«Енисей» обыграл «Черноморец» в матче Первой лиги13:35