Мадридский «Атлетико» уступил «Кадису» в чемпионате Испании — РИА Новости Спорт, 09.03.2024

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Футболисты мадридского «Атлетико» потерпели поражение от «Кадиса» в выездном матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Кадисе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Хуанми (24-я и 64-я минуты). Чемпионат Испании по футболу09 марта 2024 • начало в 18:15ЗавершенКадисИспания2 : 0Атлетико МадридИспания24‎’‎ • Хуанми (Рубен Собрино)64‎’‎ • Хуанми (Хавьер Эрнандес)»Атлетико» (55 очков) остался на четвертом месте в таблице Ла Лиги. «Кадис» одержал первую победу в чемпионате Испании с 1 сентября 2023 года — команда прервала 23-матчевую безвыигрышную серию в турнире, набрала 22 очка и идет на 18-м месте в таблице. В другом матче дня «Валенсия» победила дома «Хетафе» со счетом 1:0 благодаря голу Уго Дуро (40). «Валенсия» набрала 40 очков и поднялась на восьмую строчку в таблице. «Хетафе» (35 очков) занимает 11-е место.RFEF отклонила апелляцию «Реала» на дисквалификацию БеллингемаВчера, 15:02