Лавров и глава МИД Сербии присутствуют на футбольном матче Россия — Сербия — РИА Новости Спорт, 21.03.2024

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, помощник президента РФ Игорь Левитин и министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич присутствуют среди зрителей товарищеского матча между футбольными сборными России и Сербии. Встреча проходит в четверг в Москве на стадионе имени Льва Яшина, счет после первого тайма — 2:0 в пользу россиян. Мячи забили Антон Миранчук и Максим Осипенко. Также на трибунах присутствуют министр спорта РФ Олег Матыцин, президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. Перед матчем была проведена минута молчания в память о комментаторе и журналисте Василии Уткине, символический первый удар по мячу исполнил сербский и российский актер Милош Бикович.