«Локомотив» только оборонялся и тянул время, заявил полузащитник «Ростова» — РИА Новости Спорт, 06.05.2024

МОСКВА, 6 мая — РИА Новости, Алена Сулизова. Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Хорен Байрамян заявил журналистам, что московский «Локомотив» в основном оборонялся и тянул время в матче с его командой в 27-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). «»Конечно, игра по-другому складывается, когда ты на первых минутах пропускаешь мяч. Команда выложилась полностью, упустили много моментов. «Локомотив» оборонялся, где-то время тянул. Очень обидно так выступать, тем более когда создаешь столько моментов. Если бы «Локомотив» не забил в начале, мы бы продолжали играть в свой футбол», — сказал Байрамян.Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу столичного клуба. Единственный мяч на пятой минуте забил Антон Миранчук. Тренер «Ростова» заявил о чувстве сюрреализма в матче против «Оренбурга»30 апреля, 01:07