«Химки» победили махачкалинское «Динамо» в матче Первой лиги

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Футболисты подмосковных «Химок» обыграли махачкалинское «Динамо» в матче 16-го тура Первой лиги. Встреча в Химках завершилась со счетом 1:0. На 86-й минуте мяч забил Равиль Нетфуллин. Первая лига28 октября 2023 • начало в 18:00ЗавершенХимкиРоссия1 : 0Динамо МахачкалаРоссия86‎’‎ • Равиль Нетфуллин»Химки», набрав 28 очков и опередив «Динамо», поднялись на четвертое место в турнирной таблице второго по силе дивизиона чемпионата России. Махачкалинский клуб с тем же числом очков располагается строчкой ниже. В следующем туре химчане 5 ноября в гостях сыграют с новороссийским «Черноморцем», команда Курбана Бердыева в тот же день примет нижнекамский «Нефтехимик».«Енисей» победил «КАМАЗ» в матче Первой лиги13:35