«Ливерпуль» в меньшинстве обыграл «Борнмут» в матче второго тура АПЛ

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. «Ливерпуль» в меньшинстве одержал волевую победу над «Борнмутом» в матче чемпионата Англии по футболу. Встреча второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ) состоялась на стадионе «Энфилд» и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе «Борнмута» отличился Антуан Семеньо (3-я минута). За «Ливерпуль» забили Луис Диас (28), Мохамед Салах (36) и Диогу Жота (62). На 58-й минуте за грубую игру был удален игрок «красных» Алексис Макаллистер. «Ливерпуль» одержал первую победу в сезоне. В следующем туре команда 27 августа на выезде сыграет с «Ньюкасл Юнайтед». Английская премьер-лига (АПЛ)19 августа 2023 • начало в 17:00ЗавершенЛиверпульАнглия3 : 1БорнмутАнглия28‎’‎ • Луис Диас37‎’‎ • Мохамед Салах62‎’‎ • Диогу Жота03‎’‎ • Антуан Семеньо (Доминик Соланке)
Смотреть все голы

Результаты других матчей:

«Вулверхэмптон» — «Брайтон» — 1:4; «Фулхэм» — «Брентфорд» — 0:3.Обладатель Суперкубка Германии проиграл «Байеру» на старте Бундеслиги18:33