«Ливерпуль» разгромил «Астон Виллу» в матче чемпионата Англии по футболу

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. «Ливерпуль» разгромил «Астон Виллу» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Ливерпуле, закончилась со счетом 3:0. Мячи забили Доминик Собослаи (3-я минута) и Мохамед Салах (55). На 22-й минуте защитник гостей Мэтти Кэш поразил свои ворота. Английская премьер-лига (АПЛ)03 сентября 2023 • начало в 16:00ЗавершенЛиверпульАнглия3 : 0Астон ВиллаАнглия03‎’‎ • Доминик Собослаи (Трент Александер-Арнолд)22‎’‎ • Мэтти Кэш (А)55‎’‎ • Мохамед Салах (Дарвин Нуньес)
Смотреть все голы «Ливерпуль» набрал 10 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице, «Астон Вилла» (6 очков) идет на 11-й позиции. В другом матче игрового дня «Кристал Пэлас» на своем поле обыграл «Вулверхэмптон» — 3:2.«Селтик» обыграл «Рейнджерс» в главном дерби Шотландии16:14