«Ливерпуль» обыграл «Фулхэм», отыгравшись в конце матча чемпионата Англии

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. «Ливерпуль» победил «Фулхэм» в матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Ливерпуле завершилась со четом 4:3 в пользу хозяев. У победителей голы забили Алексис Макаллистер (38-я минута), Ватару Эндо (87) и Трент Александер-Арнольд (88-я минута). Автогол на счету голкипера гостей Бернда Лено (20), от которого мяч отлетел в ворота после удара со штрафного Александер-Арнольда. В составе проигравших отличились Гарри Уилсон (24), Кенни Тете (45+3) и Бобби Рид (80). Английская премьер-лига (АПЛ)03 декабря 2023 • начало в 17:00ЗавершенЛиверпульАнглия4 : 3ФулхэмАнглия20‎’‎ • Бернд Лено (А)39‎’‎ • Алексис Макаллистер87‎’‎ • Ватару Эндо (Мохамед Салах)88‎’‎ • Трент Александер-Арнолд (Константинос Цимикас)25‎’‎ • Харри Уилсон (Энтони Робинсон)45‎’‎ • Кенни Тете80‎’‎ • Бобби Рид (Том Кэрни)
Смотреть все голы «Ливерпуль» набрал 31 очко и идет вторым в таблице Английской премьер-лиги (АПЛ), «Фулхэм» с 15 очками располагается на 14-й строчке. Другие результаты игрового дня: «Борнмут» — «Астон Вилла» — 2:2; «Вест Хэм» — «Кристал Пэлас» — 1:1; «Челси» — «Брайтон» — 3:2.«МЮ» проиграл «Ньюкаслу» и прервал победную серию в АПЛ01:06