Лидер Востока «Металлург» обыграл «Автомобилист» в матче КХЛ

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 4:2 (1:0, 2:2, 1:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Егор Коробкин (8-я и 49-я минуты), Григорий Дронов (28) и Максим Мухаметов (38). У гостей отличились Олег Ли (30) и Алексей Бывальцев (33). «Металлург» набрал 13 очков в восьми матчах и продолжает возглавлять таблицу Восточной конференции. Екатеринбуржцы с девятью очками идут шестыми. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)18 сентября 2023 • начало в 17:00ЗавершенМеталлург МгРоссия4 : 2АвтомобилистРоссия07:32 • Егор Коробкин (Robin Press, Семен Кошелев)27:30 • Григорий Дронов (Robin Press, Никита Михайлис)37:05 • Maxim Mukhametov (Егор Яковлев, Robin Press)48:47 • Егор Коробкин (Семен Кошелев, Maxim Mukhametov)29:46 • Олег Ли32:08 • Алексей Бывальцев (Алексей Макеев, Ефим Гуркин)
Смотреть все голы В следующем матче «Металлург» и «Автомобилист» встретятся вновь 20 сентября. В других матчах дня уфимский «Салават Юлаев» в овертайме обыграл дома нижегородское «Торпедо» (1:0), а тольяттинская «Лада» победила в гостях челябинский «Трактор» (2:1).Тренер «Торпедо» Ларионов прокомментировал ошибку сына в игре с «Ак Барсом»16 сентября, 20:39