Личка о матче с ЦСКА: так нельзя играть в футбол — РИА Новости Спорт, 06.10.2024

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Василий Учаев. Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка заявил журналистам, что нельзя играть в такой футбол, какой его команда показала в первом тайме матча чемпионата России с московским ЦСКА. Встреча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) прошла в воскресенье на стадионе имени Льва Яшина и завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. «»В перерыве игроки высказали друг другу жесткие слова, я добавил. Потом сравняли счет. Спасибо Луневу, который держал команду до 80-й минуты игры. В первом тайме на поле была одна команда. Так нельзя играть в футбол», — заявил Личка. ЦСКА набрал 20 очков и вышел на четвертое место в таблице, обойдя «Динамо» (20) и московский «Спартак» (19).Николич: меня уволят, если буду ставить игру ЦСКА, как мечтая21:57