«Лада» прервала серию из четырех поражений в КХЛ

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Тольяттинская «Лада» обыграла владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Тольятти завершилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе команды из Владивостока отличился Даниил Гутик (14-я минута). За «Ладу» шайбы забросили Никита Попугаев (20) и Остап Сафин (39, 51). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)14 октября 2023 • начало в 16:00ЗавершенЛадаРоссия3 : 1АдмиралРоссия19:55 • Nikita A. Popugayev (Павел Колтыгин)38:51 • Остап Сафин (Scott Kosmachuk)50:41 • Остап Сафин (Nikita A. Popugayev)13:17 • Даниил Гутик (Павел Варфоломеев, Максим Чудинов)
Смотреть все голы «Лада» располагается на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 22 очка в 19 матчах. Команда из Тольятти прервала серию из четырех поражений. «Адмирал» потерпел третье поражение подряд и находится на предпоследнем, 11-м месте на Востоке с 12 очками в 16 матчах. В следующем матче «Лада» 16 октября примет нижнекамский «Нефтехимик», «Адмирал» в этот же день проведет выездной матч с петербургским СКА.«Спартак» обыграл «Торпедо» и одержал пятую победу подряд в КХЛ15:22