«Лада» одержала четвертую победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Тольяттинская «Лада» победила пекинский «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Тольятти, завершилась со счетом 5:1 (2:1, 1:0, 2:0). В составе хозяев отличились Остап Сафин (7-я минута), Алексей Ожгихин (9), Павел Колтыгин (27), Донат Стальнов (45) и Скотт Космачук (48). За «Куньлунь» шайбу забросил Нолан Мойл (11). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)23 сентября 2023 • начало в 16:00ЗавершенЛадаРоссия5 : 1Куньлунь Ред СтарКитай06:31 • Остап Сафин08:57 • Alexei Ozhgikhin (Остап Сафин, Павел Колтыгин)26:58 • Павел Колтыгин (Evgeny Kalabushkin)44:23 • Donat Stalnov (Yevgeni Groshev, Владислав Червоненко)47:58 • Scott Kosmachuk (Troy Josephs)10:45 • Nolan Moyle (Лукас Локхарт)
Смотреть все голы «Лада» одержала четвертую победу подряд в КХЛ. Тольяттинская команда располагается на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 13 очков. «Куньлунь» (10 очков) занимает шестое место на Западе. В следующем матче «Лада» 25 сентября примет челябинский «Трактор», «Куньлунь» 27 сентября проведет домашний матч с магнитогорским «Металлургом».Легионер «Спартака» заявил, что в клубе не разделяют россиян и иностранцев17:23