«Реал Сосьедад» с Захаряном обыграл «Сельту» в чемпионате Испании — РИА Новости Спорт, 21.01.2024

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. «Реал Сосьедад» обыграл «Сельту» в матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Виго, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 11-й минуте отличился Браис Мендес. Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян вышел на поле на 78-й минуте и не отметился результативными действиями. Чемпионат Испании по футболу20 января 2024 • начало в 23:00ЗавершенСельтаИспания0 : 1Реал СосьедадИспания11‎’‎ • Браис Мендес (Беньят Туррьентес)»Реал Сосьедад» (35 очков) занимает шестое место в турнирной таблице Примеры. «Сельта» (17) располагается на 16-й строчке. Результаты других матчей: «Райо Вальекано» — «Лас-Пальмас» — 0:2; «Вильярреал» — «Мальорка» — 1:1; «Валенсия» — «Атлетик» — 1:0.«Милан» в компенсированное время вырвал победу в матче чемпионата Италии00:55