Кубинцы сопротивлялись лишь 20 минут, сказал защитник сборной России

ВОЛГОГРАД, 21 ноя — РИА Новости, Андрей Михайлов. Футболисты сборной Кубы оказывали сопротивление российской команде только первые 20 минут матча, заявил РИА Новости защитник национальной команды Сергей Волков. Сборная России в понедельник разгромила команду Кубы со счетом 8:0 в товарищеском матче, прошедшем на «Волгоград Арене». Эта победа стала самой крупной для национальной команды под руководством Валерия Карпина. «»Я люблю подключаться в атаку и играю «бокс ту бокс» (от своей штрафной до чужой). Я держал уровень такой, как в премьер-лиге — старался активно подключаться вперед. Для меня нагрузка была такой же, как в чемпионате. Кубинцы создавали сопротивление первые 20 минут. Сломили его, забив три в первом тайме», — сказал Волков. Товарищеские матчи20 ноября 2023 • начало в 19:30ЗавершенРоссияРоссия8 : 0КубаКуба22‎’‎ • Иван Обляков30‎’‎ • Александр Головин34‎’‎ • Антон Миранчук55‎’‎ • Александр Сильянов66‎’‎ • Александр Соболев68‎’‎ • Данил Пруцев74‎’‎ • Никита Кривцов78‎’‎ • Андрей Мостовой
Смотреть все голы В матче против кубинцев дебютными голами за сборную России отметились Александр Сильянов, Данил Пруцев и Никита Кривцов. «В раздевалке лично ребят с дебютными голами не поздравляли — поздравили всю команду. Все выполнили задачу», — отметил защитник сборной России.Карпин ответил, есть ли шанс попасть в сборную у выступающего в ОАЭ Бакаева15 ноября, 14:51