«Кубань» на выезде обыграла «Сокол» и поднялась на 14-е место

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Краснодарский футбольный клуб «Кубань» одержал победу над саратовским «Соколом» в матче 20-го тура Первой лиги. Встреча, прошедшая в Саратове, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Илья Грузнов (45+1-я, 63-я минуты), также отличился Альберт Шарипов (47). У хозяев мяч забил Никита Козловский (28). На 83-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален футболист «Сокола» Данил Казанцев. «Кубань», набравшая 20 очков, занимает 14-е место в турнирной таблице Первой лиги. «Сокол» с аналогичным количеством баллов располагается на 16-й строчке. После 20-го тура команды Первой лиги уйдут на зимний перерыв. После возвращения «Кубань» примет ярославский «Шинник», а «Сокол» дома сыграет с махачкалинским «Динамо».Футболисты «Кубани» в меньшинстве сыграли вничью со «СКА-Хабаровском»19 ноября, 17:38