Круговой назвал образцовой игру «Зенита» в первом тайме матча с «Уралом»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 авг — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Защитник «Зенита» Данил Круговой назвал образцово-показательной игру петербургской команды в первом тайме победного матча шестого тура чемпионата России с екатеринбургским «Уралом». В субботу «Зенит» дома разгромил «Урал» со счетом 4:0. Футболисты «сине-бело-голубых» забили три мяча в первом тайме. «»Если брать командные качества, можно говорить, что первый тайм был образцово-показательным, но у меня не очень пошла игра. Не знаю, с чем это связано. Возможно, с психологическим тонусом. Но мы достойно сыграли и уверенно одержали победу. Во втором тайме я играл намного лучше, меньше брака было. Я еще поскользнулся в первом тайме, поэтому в перерыве пришлось менять шипы», — сказал Круговой журналистам. Российская премьер-лига (РПЛ)26 августа 2023 • начало в 15:00ЗавершенЗенитРоссия4 : 0УралРоссия08‎’‎ • Иван Сергеев (Клаудиньо)30‎’‎ • Матео Кассьерра (Вильмар Барриос)45‎’‎ • Клаудиньо68‎’‎ • Матео Кассьерра
Смотреть все голы Действующий чемпион России «Зенит» (13 очков) поднялся на второе место в турнирной таблице. «Урал» (13 очков) потерпел первое поражение в турнире, команда опустилась на третью строчку.Ганчаренко объяснил разгромное поражение «Урала» от «Зенита»17:55