Ковальчук устроил драку в матче Кубка Гагарина — РИА Новости Спорт, 19.03.2024

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Олимпийский чемпион Игр-2018 хоккеист «Спартака» Илья Ковальчук отметился участием в потасовке во время второго матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга». Встреча проходит во вторник в Магнитогорске, счет во втором периоде не открыт — 0:0. На 29-й минуте матча Ковальчук вступил в конфликт с игроком хозяев Данилой Юровым, который не по правилам атаковал ворота «красно-белых». Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 марта 2024 • начало в 17:00ПерерывМеталлург МгРоссия0 : 0Спартак МоскваРоссияНа льду вспыхнула массовая потасовка, в ходе которой Ковальчук успел нанести два удара в голову Юрову, но в итоге судьям удалось разнять игроков. Оба хоккеиста получили по штрафу в 2 минуты — Юров за толчок клюшкой, а Ковальчук — за грубость.«Авангард» уволил Кравца! В Омске не вынесли разгрома в плей-офф12:35