Котов пробился в четвертьфинал турнира в Марокко — РИА Новости Спорт, 03.04.2024

МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Россиянин Павел Котов вышел в 1/4 финала теннисного турнира в Марракеше (Марокко), призовой фонд которого составляет около 580 тысяч евро. В матче второго круга Котов переиграл итальянца Флавио Коболли (8-й номер посева) со счетом 6:1, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 1 час 58 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Grand Prix Hassan II03 апреля 2024 • начало в 16:50ЗавершенПавел КотовРоссия2 : 06:17:6Флавио КоболлиИталияЗа выход в полуфинал соревнований Котов поспорит с победителем матча Ласло Дьере (Сербия, 1) — Фабио Фоньини (Италия).Рахимова вышла во второй круг турнира в КолумбииВчера, 21:30