Клаудиньо получил травму в матче с «Ахматом»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 сен — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Клаудиньо получил травму во втором тайме домашнего матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с грозненским «Ахматом», сообщает корреспондент РИА Новости с места событий. В середине второго тайма Клаудиньо столкнулся с игроком гостей Бернардом Беришей и упал на газон. Врачи петербургского клуба оказали футболисту помощь, и он смог самостоятельно покинуть поле. Вместо него вышел бразилец Ду Кейрос. После замены Клаудиньо не смог сдержать слез. Российская премьер-лига (РПЛ)28 октября 2023 • начало в 19:00ЗавершенЗенитРоссия2 : 1АхматРоссия32‎’‎ • Иван Сергеев37‎’‎ • Матео Кассьерра24‎’‎ • Мохамед КонатеВстреча между «Зенитом» и «Ахматом» проходит в Санкт-Петербурге. После первого тайма счет 2:1 в пользу хозяев.Глава КДК РФС: судьи посчитали жест Клаудиньо неакцентированнымВчера, 14:11