Каролин Гарсия выбила третью ракетку мира с турнира в Майами — РИА Новости Спорт, 26.03.2024

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Третья ракетка мира американка Кори Гауфф не смогла пробиться в 1/4 финала теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 8,7 миллиона долларов. В матче четвертого круга Гауфф (3-й номер посева) уступила француженке Каролин Гарсии (23) со счетом 3:6, 6:1, 2:6. Встреча продолжалась 1 час 43 минуты. Женская теннисная ассоциация (WTA)Miami Open25 марта 2024 • начало в 23:00ЗавершенКори ГауффСША1 : 23:66:12:6Каролин ГарсияФранцияЗа выход в полуфинал соревнований Гарсия поспорит с победительницей матча Сорана Кырстя (Румыния, 19) — Даниэль Коллинз (США).Рыбакина прошла в 1/4 финала теннисного турнира в МайамиВчера, 22:45