Карацев завершил выступление на «Ролан Гаррос»

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Российский теннисист Аслан Карацев не смог выйти в третий круг Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа. В матче второго круга «Ролан Гаррос» Карацев, 62-я ракетка мира, уступил американцу Фрэнсису Тиафо (12-й номер посева) со счетом 6:3, 3:6, 5:7, 2:6. Встреча продолжалась 2 часа 43 минуты.Турниры Большого шлемаRoland Garros ATP01 июня 2023 • начало в 16:35ЗавершенАслан КарацевРоссия1 : 36:33:65:72:6Фрэнсис ТиафоСШАЗа выход в четвертый круг второго в сезоне турнира Большого шлема Тиафо поспорит с победителем матча Александр Зверев (Германия, 22) — Алекс Молчан (Словакия).Другие матчи второго круга:Янник Синнер (Италия, 8) — Даниэль Альтмайер (Германия) — 7:6 (7:0), 6:7 (7:9), 6:1, 6:7 (4:7), 5:7;Григор Димитров (Болгария, 28) — Эмил Руусувуори (Финляндия) — 7:6 (7:4), 6:3, 6:4.Соболенко вышла в третий круг Открытого чемпионата ФранцииВчера, 18:23