Россиянка Самсонова проиграла американке в третьем круге US Open

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Россиянка Людмила Самсонова не смогла выйти в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. В матче третьего раунда последнего в сезоне турнира Большого шлема Самсонова (14-й номер посева) проиграла американке Мэдисон Киз (17) со счетом 7:5, 2:6, 2:6. Встреча продолжалась 2 часа 3 минуты. По ходу матча российская теннисистка дважды брала медицинский тайм-аут. Турниры Большого шлемаUS Open WTA02 сентября 2023 • начало в 19:30ЗавершенЛюдмила СамсоноваРоссия1 : 27:52:62:6Мэдисон КизСШАВ 1/8 финала US Open Киз сыграет с победительницей матча между американкой Джессикой Пегулой (3) и украинкой Элиной Свитолиной (26).Касаткина вышла в четвертый круг US Open и сыграет с Соболенко19:41