Капризова признали первой звездой дня в НХЛ — РИА Новости Спорт, 22.01.2024

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов признан первой звездой игрового дня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщается на сайте турнира. В воскресенье «Миннесота» на выезде обыграла «Каролину Харрикейнз» со счетом 5:2. Российский нападающий в этой встрече отметился тремя заброшенным шайбами, оформив свой третий хет-трик в карьере в НХЛ. Национальная хоккейная лига (НХЛ)22 января 2024 • начало в 01:00ЗавершенКаролинаСША2 : 5МиннесотаСША14:02 • Мартин Некаш (Стефан Ноусен, Джек Дрери)48:17 • Майкл Бантинг (Сет Джарвис, Себастьян Ахо)17:43 • Кирилл Капризов (Алекс Голигоски, Марко Росси)26:18 • Кирилл Капризов (Мэттью Болди, Юэль Эрикссон Эк)49:32 • Юэль Эрикссон Эк (Юнас Бродин, Brock Faber)57:59 • Кирилл Капризов (Brock Faber)59:04 • Якоб Миддлтон (Зак Богосян, Юэль Эрикссон Эк)
Смотреть все голы Второй звездой дня признан форвард «Нью-Йорк Айлендерс» Бо Хорват, который стал автором победной шайбы в овертайме в матче против «Даллас Старз» (3:2). Третьей звездой стал вратарь «Детройт Ред Уингз» Алекс Лайон, отразивший 27 из 28 бросков в матче против «Тампы-Бэй Лайтнинг» (2:1).Гол Панарина принес «Рейнджерс» волевую победу над «Анахаймом»07:16