Тренер «Адмирала» объяснил поражение в матче со СКА

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 окт — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Хоккеисты «Адмирала» провели хороший первый период в матче регулярного чемпионата КХЛ против петербургского СКА, но упустили инициативу после первой пропущенной шайбы, сказал журналистам главный тренер команды из Владивостока Леонид Тамбиев. Встреча, прошедшая в понедельник в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:0 (1:0, 2:0, 2:0). В составе СКА отличились Александр Кадейкин (17-я минута), Борна Рендулич (21), Александр Никишин (24), Семен Синяткин (43) и Арсений Грицюк (51). «»При достаточно неплохом первом периоде мы пропустили гол в меньшинстве. После этого команда потеряла нить игры и упустила инициативу. Встреча была качельная, но сказалось мастерство СКА. Соперник наказал нас. Первый период понравился, но пока только первый. Что касается (голкипера) Никиты Серебрякова, пусть он играет в СКА. Я не решаю эти вопросы», – сказал Тамбиев. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)16 октября 2023 • начало в 19:30ЗавершенСКАРоссия5 : 0АдмиралРоссия16:28 • Александр Кадейкин (Владимир Алистров, Сергей Сапего)20:19 • Borna Rendulic (Владимир Алистров, Александр Никишин)23:47 • Александр Никишин (Михаил Воробьев, Владимир Алистров)42:20 • Semyon Sinyatkin (Арсений Грицюк, Василий Глотов)50:29 • Арсений Грицюк (Михаил Воробьев, Алекс Гальченюк)
Смотреть все голы «Адмирал» потерпел четвертое поражение подряд и с 12 очками занимает последнюю строчку в турнирной таблице Восточной конференции.«Спартак» повторил рекордную победную серию в КХЛ длиной в шесть матчей21:56