«Ливерпуль» выиграл матч АПЛ благодаря голу на 9-й добавленной минуте — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. «Ливерпуль» победил «Ноттингем Форест» в матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Ноттингеме, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на девятой компенсированной минуте забил Дарвин Нуньес. Английская премьер-лига (АПЛ)02 марта 2024 • начало в 18:00ЗавершенНоттингем ФоррестАнглия0 : 1ЛиверпульАнглия90‎’‎ • Дарвин Нуньес (Алексис Макаллистер)»Ливерпуль» (63 очка) занимает первое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). «Ноттингем Форест» (24) располагается на 17-й строчке. Результаты других матчей: «Брентфорд» — «Челси» — 2:2; «Ньюкасл» — «Вулверхэмптон» — 3:0; «Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас» — 3:1; «Фулхэм» — «Брайтон» — 3:0; «Эвертон» — «Вест Хэм» — 1:3.СМИ рассказали о готовящейся «распродаже» футболистов в «МЮ»27 февраля, 01:52