Камера разбила лицо ассистентке арбитра в матче чемпионата Испании — РИА Новости Спорт, 25.02.2024

МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Помощница арбитра Гуадалупе Поррас, работавшая на матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу между «Бетисом» и «Атлетиком», покинула поле на носилках после того, как разбила лицо, столкнувшись с телевизионной камерой, сообщает Marca. Встреча «Бетис» — «Атлетик» проходит в Севилье в воскресенье. Инцидент с Поррас произошел после гола Чими Авилы на 13-й минуте матча. Ассистентка, следившая за моментом, завершившимся голом, столкнулась с камерой, находившейся на кромке поля. Поррас получила рассечение на лице. Медицинская бригада оказала ей помощь на поле, а затем унесла на носилках. Ее заменил резервный судья Нестор Ольгерас. В матче идет второй тайм, «Бетис» ведет со счетом 2:1.Чемпионат Испании по футболу25 февраля 2024 • начало в 18:152-й таймБетисИспания3 : 1Атлетик БильбаоИспания13‎’‎ • Эсекьель Авила (Виллиан Жозе)38‎’‎ • Юри Берчиче (А)67‎’‎ • Джонни (Набиль Фекир)45‎’‎ • Горка Гурусета (Алекс Беренгер)