Игрок «Балтики» оценил матч со «Спартаком» словами «это не футбол»

КАЛИНИНГРАД, 25 ноя — РИА Новости, Андрей Михайлов. Хорватский футболист «Балтики» Кристиян Бистрович назвал очень тяжелыми условия, при которых проходил матч против московского «Спартака» в рамках 16-го тура чемпионата России. Встреча в субботу в Калининграде завершилась со счетом 2:0 в пользу москвичей. Матч проходил при сильном снегопаде. В первом тайме игра была остановлена на несколько минут, чтобы очистить разметку от снега, по этой же причине было задержано начало второй половины встречи. Российская премьер-лига (РПЛ)25 ноября 2023 • начало в 19:45ЗавершенБалтикаРоссия0 : 2Спартак МоскваРоссия32‎’‎ • Даниил Хлусевич89‎’‎ • Куинси Промес«»Тяжело играть, это не футбол — ты делаешь длинный пас и борешься за мяч. Но мы знаем, что такое может быть в России. Не знаю, самые ли это экстремальные условия, в которых мне приходилось играть. Когда играл в Турции, поле было еще хуже, один или два раза было подобное во время выступлений за ЦСКА, когда был сильный снег», — сказал журналистам Бистрович, права на которого принадлежат армейцам. Московская команда вышла на игру в белом комплекте формы. «»Проблем с белой формой «Спартака» не было, были трудности с мячом, когда он находился наверху», — добавил футболист.Агроном рассказала о реакции «Спартака» на состояние поля в Калининграде23:13