Хромачева и Сизикова вышли в финал турнира в Рабате — РИА Новости Спорт, 23.05.2024

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Россиянки Ирина Хромачева и Яна Сизикова вышли в финал парного разряда теннисного турнира в марокканском Рабате, призовой фонд которого превышает 260 тысяч долларов. В полуфинальной встрече россиянки, имеющие четвертый номер посева, обыграли посеянный под первым номером китайский дуэт в составе Го Ханьюй и Цзян Синьюй со счетом 1:6, 7:5, 10:6. Продолжительность матча составила 1 час 38 минут. В финале россиянки встретятся с победительницами матча между японками Эри Ходзуми/Макото Ниномия (3) и Сюй Ифань (Китай)/Анна Данилина (Казахстан) (2).Рахимова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в РабатеВчера, 19:55