Хоккеиста «Колорадо» увезли в больницу после удара головой о борт

МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Форварда «Колорадо Эвеланш» Арттури Лехконена госпитализировали в одну из больниц Денвера из-за удара головой о борт во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сиэтл Кракен», сообщается на официальном сайте НХЛ. Встреча прошла в четверг в Денвере и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. Лехконен получил повреждение во втором периоде на 32-й минуте. После столкновения с защитником «Сиэтла» Джейми Олексяком финн потерял равновесие, упал на лед и по инерции врезался головой в ограждение площадки. Больше в матче 28-летний форвард участия не принимал. «Колорадо» сообщил, что Лехконен пришел в сознание, но в качестве меры предосторожности его увезли в больницу для обследования.Шайба Ничушкина не спасла «Колорадо» от поражения в матче против «Сиэтла»07:56