«Атлетико» разгромил «Лас-Пальмас» в матче чемпионата Испании — РИА Новости Спорт, 17.02.2024

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Мадридский «Атлетико» разгромил на своем поле «Лас-Пальмас» в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. У победителей по дублю оформили Маркос Льоренте (15-я и 20-я минуты) и Анхель Корреа (47 и 62), забивший свой второй мяч с пенальти, также отличился Мемфис Депай (87). «Атлетико» набрал 51 очко и поднялся на третье место в таблице Ла Лиги, отодвинув на четвертую строчку «Барселону». «Лас-Пальмас» (35 очков) занимает восьмую строчку.Чемпионат Испании по футболу17 февраля 2024 • начало в 16:00ЗавершенАтлетико МадридИспания5 : 0Лас-ПальмасИспания15‎’‎ • Маркос Льоренте21‎’‎ • Маркос Льоренте (Анхель Корреа)47‎’‎ • Анхель Корреа (Коке)62‎’‎ • Анхель Корреа (П)87‎’‎ • Мемфис Депай (Родриго Рикельме)