Махачкалинское «Динамо» разгромило «Енисей» в домашнем матче Первой лиги

МОСКВА, 22 апр – РИА Новости. Махачкалинское «Динамо» разгромило красноярский «Енисей» в матче 28-го тура первенства футбольной Первой лиги. Встреча в Каспийске завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, у которых голами отметились Владимир Ковачевич (26-я минута), Ражаб Магомедов (40) и Никита Сергеевич Глушков (70). На 32-й минуте у гостей был удален Никита Андреевич Глушков. «Енисей» (45 очков) идет на третьей строчке в турнирной таблице, «Динамо» (40) занимает шестое место. Первая лига22 апреля 2023 • начало в 15:00ЗавершенДинамо МахачкалаРоссия3 : 0ЕнисейРоссия26‎’‎ • Vladimir Kovacevic40‎’‎ • Ражаб Магомедов70‎’‎ • Никита Глушков
Смотреть все голы В другой игре столичная «Родина» на своем поле сыграла вничью с «КАМАЗом» из Набережных челнов – 2:2.«Рубин» победил тульский «Арсенал» в гостевом матче Первой лигиВчера, 21:31