Футболисты «Черноморца» обыграли «Кубань» — РИА Новости Спорт, 07.04.2024

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Новороссийский футбольный клуб «Черноморец» разгромил краснодарскую «Кубань» в домашнем матче 26-го тура Первой лиги. Встреча, которая прошла в Новороссийске, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Мячи забили Юрий Будагян (22-я минута), Антон Антонов (62, с пенальти) и Мераби Уридия (73). «Черноморец», набрав 30 очков и победив в четвертом матче первенства подряд, поднялся на 13-ю строчку в турнирной таблице второго по силе дивизиона чемпионата России. «Кубань» с 22 очками идет на предпоследнем, 17-м месте. В следующем туре «Черноморец» 13 апреля примет лидирующий в турнире тольяттинский «Акрон», а «Кубань» днем позднее дома сыграет с «КАМАЗом» из Набережных Челнов.«Торпедо» обыграло «КАМАЗ» и одержало первую победу при Кононове30 марта, 18:17